Высший дивизион ХК «Ивантеевка» одержала волевую победу над ХК «СВ»

В рамках группового этапа Северной хоккейной лиги Высший дивизион ХК Ивантеевка одержала волевую победу над ХК СВ.
Всего восемь полевых игроков вышли на поле в красных майках, это позволило сопернику думать, что победа уже них в кармане.
Но, с первых же минут наши игроки показали, что матч будет совсем не простым. Навязав сопернику скоростной и довольно жесткий хоккей на 10 минуте первого периода Сергей Полькин #7 с передачи Александра Тимофеева #17 поразил ворота команды СВ.
Во втором периоде, реализовав большинство соперник сравнял счёт, но уже через несколько минут, наш капитан Александр Тимофеев #17 снова вывел Ивантеевку вперёд 2:1, но за три минуты до конца СВ восстанавливает равенство в свете, однако, буквально через минуту при обоюдном удалении Александр Тимофеев показывает, что просто так мы второй период не закончим 3:2.
В заключительном периоде нашей команде снова удалось забросить шайбу: АлексейКириллов#21 с передачи Сергея Полькина #7 и Анатолия Иванова #75 увеличивает отрыв.
Последние две минуты матча игрокам Ивантееаки, при игре 4 на 6 удалось отстоять свои ворота.
Финальная сирена прозвучала при счете 4:2.
Хочется отметить самоотверженную игру всей команды, без отдыха, почти не уходя со льда ,наши игроки смогли показать, что Ивантеевку рано списывать со счетов, и что желание побеждать, рваться вперёд, не опускать руки и творить хоккейные чудеса и есть дух нашей команды.