Воспитанница отделения бокса СШ «Ивантеевка» стала призером переходного Первенства России «Олимпийские Надежды»

Воспитанница отделения бокса СШ «Ивантеевка» Вика Маркова стала призером переходного Первенства России «Олимпийские Надежды» среди девушек 2004-05 г.р.
Первый бой она выиграла у Марковой Евгении, которой уступила в прошлом году на Первенстве России. А в полуфинале встретилась с Тремасовой Аленой КМС из Иркутска- дважды Победительницей Первенства России и призеркой Европы, которая и стала Победителем этого турнира.
Нужно сказать, что накануне турнира Вика получила травму плеча и было принято решение провести один раунд, но в итоге все бои отбоксировала очень достойно. Пример для подражания и несгибаемой Воли, что и одной рукой можно выигрывать!
Желаем Вике скорейшего восстановления и дальнейших побед!