Три предприятия Пушкинского посетил депутат Госдумы Сергей Пахомов

Сегодня депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Пахомов посетил три предприятия в Ивантеевке, пообщался с сотрудниками и рассказал об итогах работы Госдумы за 2022 год.

Ивантеевский «Завод ЖБК», основанный в 1968 году, успешно работает и развивается по сей день. Производится продукция высокого качества — более 200 кубометров изделий ежедневно. Сейчас на предприятии трудятся более 100 человек.

Второй точкой стал ООО «Сканди Пакк» (бывший ООО «Хухтамаки С.Н.Г.») —  ведущий производитель одноразовой посуды и упаковки. На предприятии работают порядка 670 человек.

Группа компаний «Белагро» стала завершающей локацией визита. Это один из крупнейших поставщиков деталей и узлов к сельхозтехнике. Компания представлена 47 филиалами и торговыми точками в различных странах (Россия, Казахстан, Беларусь). Трудятся более 240 человек.

Благодарю Сергея Александровича за внимание к округу и конструктивный диалог.

Показать ещё

Новости по теме

Back to top button