16.11.18

Спортивная Ивантеевка. Выпуск от 02.03.16.

С 17 по 21 февраля в Сочи прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ). Ивантеевку представляла Лиза Лашкина из школы “Спектр” которая заняла первое место в возрастной категории 11-13 лет и теперь будет бороться за призовые места на Первенстве Европы в апреле в Греции.
20-22 февраля в Сергиевом-Посаде прошел этап Всероссийских детских соревнований по плаванию “Золотое кольцо”. Среди 200 участников Ивантеевку представляло 8 пловцов. Анна Катальницкая, Александр Королев и Мария Железнова заняли призовые места.
21 февраля в Ивантеевке на стадионе Труд прошел первый турнир по хоккею среди дворовых команд. В турнире участвовало 8 команд в трех возрастных категориях.
27 февраля в Реутове состоялось первенство Московской области по самбо среди девушек и юношей 2000-01 г.р. Наша Валерия Пузырева заняла третье место.
27 и 28 февраля в шахматном клубе “Ладья” продумывали ходы на открытом туре дети школьного возраста из Пушкино, Фрязино, Ивантеевки, Сергиева-Посада.
28 февраля на стадионе Труд состоялось Первенство по лыжным гонкам и закрытие спортивного зимнего сезона.
А днем ранее, 27 февраля, на стадионе Труд прошла восьмая Спартакиада производственных коллективов города. Новинкой Спартакиады стала сдача норм ГТО.

Интересно или актуально? Поделитесь этой новостью в соцсетях!