Многодетному папе из Ивантеевки улыбнулась удача — квартира от Президента

До недавнего времени вчетвером на 18 квадратных метрах ютилась многодетная семья Михаила Алешина из Ивантеевки. Очередь на получение квартиры длиной в 10 лет, обивание порогов инстанций — все, как у обычных людей. Удача улыбнулась когда Михаил дошел до Приёмной Президента.
Просьбы услышали, аргументы приняты. В канун Старого Нового года многодетный папа из Ивантеевки получил по-настоящему долгожданный подарок. Группа компаний Сапсан вручила Михаилу Юрьевичу Алешину ключи от квартиры в Зеленограде. И не просто квартиру, а с ремонтом и обставленную техникой.
Изначально квартира предназначалась от застройщика в подарок для Президента, но Владимир Владимирович распорядился найти для квартиры действительно нуждающихся в ней людей.
Переселиться в новую квартиру не долго, но Михаила удерживает сейчас проблема поиска новой работы, ибо постоянно нужны деньги чтобы содержать себя и троих детей.

Показать ещё

Новости по теме

Back to top button