Ивантеевские спортсмены приняли участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

5 сентября во Дворце спорта «Восток» @ds_vostok г.Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревновании участвовали около 150 спортсменов из 28 муниципальных образований. От СШ «Ивантеевка» участвовало 4 спортсмена (тренер Сергей Базыкин @bazikinsergey) . Победителем в весовой категории до 81 кг стал Акопян Ашот (выполнил норматив КМС). 3 место в весовой категории до 100 кг занял Фомичев Артем. 5 место в категории до 81 кг занял Дорохов Александр. Все они завоевали путевки на Первенство ЦФО, которое пройдёт в середине октября в г.Раменское.