Единороссы Пушкинского проконтролировали ход работ по созданию разворотной площадки для автобуса в Красноармейске

В рамках реализации партпроекта «Безопасные дороги» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева, Ольга Коровайцева, Михаил Сухарев совместно с активистами проекта и сторонниками партии оценили ход работ асфальтирования площадки для разворота автобуса в Красноармейске.

Строительство разворотной площадки началось между поликлиникой и храмом Александра Невского. Здесь предполагается не только благоустройство территории, но и установка остановочного павильона. Все это позволит уже в октябре продлить городской маршрут автобуса № 43.

«Ведутся активные работы по созданию площадки для разворота автобуса № 43, и, соответственно, продлению маршрута до Александра-Невского храма. Об этой идее жители заявляли много лет, и сегодня этот проект реализовывается для удобства жителей», — прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского анна Дунаева.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения.

Показать ещё

Новости по теме

Back to top button