Единороссы продолжают оказывать помощь военным

В общественную приёмную партии «Единая Россия» обратилась супруга мобилизованного Надежда с просьбой оказать помощь в закупке бензиновых генераторов для мужа, который находится в зоне СВО.

«Совместно с Боевым Братством и неравнодушными жителями сделали доброе дело. Нашли спонсора и закупили бензиновые генераторы для военных по просьбе жены мобилизованного», — прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, с начала СВО около 80,5 тонн гуманитарной помощи и необходимых вещей для мобилизованных собрано и направлено на передовую при участии «Единой России» Пушкинского.

«Выражаю огромную благодарность партии «Единая Россия» и всем причастным за оказанную помощь для моего мужа», — прокомментировала Надежда.

Единый центр помощи семьям мобилизованных работает по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37
Телефон 8 (495) 993-38-08

Показать ещё

Новости по теме

Back to top button