
Депутат фракции «Единая Россия» Пушкинского Александр Бушев вместе со сторонниками партии посетил Луганскую Народную Республику.
«С товарищами в г. Счастье доставили медикаменты от фонда Батальон для аэромобильного госпиталя, для народной милиции ЛНР общими усилиями сшили и доставили 400 маскхалатов и 4000 термостелек в Алчевск. Также передали от жителей Пушкино приятные новогодние наборы бойцам на передовую. Дополнительно перед Новым годом ученики 14 школы сделали поздравительные письма, которые были переданы бойцам, и это был на самом деле самый ценный подарок. Детские письма очень сильно согревают сердца, и ими очень дорожат», — рассказал Александр Бушев.
Гости из Пушкино встретились с детьми – сиротами, чьи отцы погибли, защищая земли ЛНР от Киевского режима. В рамках акции «Елка желаний» партийцы поздравили ребят с наступившим Новым годом и подарили порядка 60 сладких наборов.