16.02.19

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а

Email: ldeti@mail.ru

Режим работы поликлиники: понедельник – пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной.

Телефон для записи к психологу, физиотерапевту, травматологу-ортопеду, урологу-андрологу, стоматологу, логопеду, фтизиатру и на ЭКГ:  8-917-556-27-41,  8-496-536-04-24.

Телефон детской поликлиники для справок: 8-496-536-09-74.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание врачей педиатров

Запись к участковым педиатрам организована строго по участковому принципу, в соответствии с адресом проживания ребенка.

Расписание актуально на 10.12.2018. Просьба всегда сверяться с актуальным расписанием на сайте поликлиники.

уч.

№ каб. Педиатры ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1 42 Мавлянова Ольга Петровна 14-17 8-11 14-17 14-17 9-12
2 42 Запись на все участки
3 15 Домничева Алена Александровна 14-17
8.30-11.30
9-12 13-16
8.30-11.30
4 15 Кругленко Олег Николаевич 9-12 13-16 13-16 9-12 12-15
5 22 Зидлева Людмила Петровна 11-14 8-11 12-15 12-15 8-11
6 22 Захаров

Сергей Васильевич

8-11 13-16 8-11 8.30-11.30 11-14
7 31 Сапарова Джахан Мурадовна 13-16 13-16 8-11 13-16 15-18
8 31 Агапова Виктория Григорьевна 9-12 9-12 16-19 9-12 9-12
9 11 Винокурова Надежда Викторовна 16.30-19.30 14-17 9-12 9-12 8-11
10 30 Крючкова Татьяна Викторовна 16-19 9-12 8.30-11.30 14-17 8.30-11.30
11 30 Кошелева Наталья Владимировна 9-12 15-18 13-16 9-12 14-17
12 9 Запись на все участки
13 11 Сафонов Роман Вадимович 11.30-14.30 9-12 12.30-15.30 12.30-15.30 11.30-14.30
14 9 Кузьмина Елена Рафиковна 16-19 8-11 8-11 13-16 8-11

Адреса, закрепленные за участками педиатров

Участок №1
Бочарова 1, 2, 4, 9,11; Адм. Жильцова 3, 4, 5, 7,11; Задорожная 15а, 23а, 23б; Оранжерейная; пр. Маяковского; Первомайская 2а, 30/2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 45б;

Участок №2
Луговая 1, 2, 3; Огорхоз 16,1 1; Первомайская 33; Студенческий пр. (кроме 3, 5);
Фабричный пр. (кроме 3А),Голландский квартал

Участок №3
Бочарова 6, 7, 14, 15, 16, 17; Заводская (кроме дома 10);
Задорожная 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Ленина;
Малашко;
Калинина до дома 20, 23;
Центральный пр-д 10, 12;
Советский пр. 9, 7, 11/10, 13, 13а, 15а, 15б, 17а.

Участок №4
Детский пр.;
Дзержинского 10, 13/2, 15, 15а, 17, 19/2;
Новая Слобода 1, 3, 4
Садовая;
Учинская 2;
Советский пр. 14, 16, 18, 22/6;
Центральный пр. 2а, 4, 4а;
Задорожная 4, 6.

Участок №5
Дзержинского 2, 3, 5, 11;
Советский пр. 1/28, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6,10, 12/7;
Первомайская 2, 6, 8, 10, 12, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31;
Задорожная 1, 3, 3а, 5, 5а;
Фабричный 3А;
Студенческий пр. 3, 5

Участок №6
Вокзальная;
Калинина 21, 22;
Социалистическая;
Центральный пр. 1, 3, 5, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 22;
Советский пр. 15, 17, 31, 33, 35, 35а, 37,39;
Заводская 10;
Толмачева 1/2.

Участок №7
Смурякова (кроме 17);
Пионерская; Толмачева 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Советский пр. 24, 26, 28.

Участок №8
Комсомольская 24;
Нижняя 1-2;
Новая Слобода (четные);
Смурякова 17;
Трубниковская 2, 4 и частный сектор;
Толмачева 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33;
Карла Маркса;
Рощинская.

Участок №9
Железнодорожная,
Заречная;
Трудовая;
Школьная 1, 3, 7, 9,11, 13,15, 17, 19, 21, 25, 27.

Участок №10
Богданова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Победы 4, 6, 8, 9,10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
3-я Пятилетка;
Басова;
Березовая;
Лесной переулок;
Лесная;
Новая;
Московская;
Рабочая;
Набережная;
Октябрьская;
Полевой переулок;
Пролетарская;
Спортивная;
Союзная;
Молодежная;
Средний переулок.

Участок №11
Победы 3, 5, 7;
Школьная 3г, 8а, 10б, 16, 12, 12а, 23, 24, 26;
Бумажный пр.;
Красноармейская;
Коминтерна;
Северная;
Станционная;
Новоселки Слободка 2, 4, 6 (частный);
Новоселки 2, 8 и частный сектор;
Чистопрудная;
Щорса 1, 3, 5;микрорайон Южный;
Звездная; мал. и бол. Кольцевая;
Сосновая;
Андреевский бульвар,
Вишневая,
Дальний пер.,
Сиреневая,
Ореховая,
Зеленая,
Соловьиная,
Петров пер., Земской пер.,
Южная.

Участок №12
Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 17, 20, 22, 28, 34, 35, 36, 38;
Бережок 1, 3, 5;

Участок №13
Хлебозаводская 6, 8, 8А, 8Б, 12.кор 2,3,4,5,; 28, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49/2;
Новоселки 4
Школьная 4, 6, 8, 10, 14.
2-ая Школьная 7, 8, 9.
5 поселок: Достоевского; Кирова; Клубная; Левый берег Скалбы; Островского; Санаторная; Льва Толстого; Чайковского;  Речная 1, 4, 6; Сад. Тов. «Учитель».

Участок №14
Бережок 4, 6, 7, 8, 10, 14;

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание специалистов

В связи с болезнями, отпусками и плановыми обучениями врачей в расписании врачей детской поликлиники возможны изменения. Всегда уточняйте расписание врачей по телефону поликлиники.

Расписание актуально на 10.12.2018. Просьба всегда сверяться с расписанием на сайте поликлиники!

каб

Спец-ты ВРАЧ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10 Невролог АБАЛИХИНА

Екатерина Михайловна

ПО ЗАПИСИ

10-15 8-13 10-15 8-13 10-15
12 Невролог КИРЬЯНОВА

Ульяна Вячеславовна

ПО ЗАПИСИ

8-13 13-17 8-13.30 8-13 8-13.30
33 Уролог Андролог БУРИНОВ

Савр Викторович

ПО ЗАПИСИ

18.20-19.30
12 Нефролог ОСАДЧАЯ

Ольга Александровна

ПО ЗАПИСИ

15.30-19
33 Хирург СЛЕЗКИН

Владимир Алексеевич

ПО ЗАПИСИ

9-15 9-15 9-15
35 Травматолог
-Ортопед
НИФАТОВ

Евгений Александрович

ПО ЗАПИСИ

8.30-14 8.30-14 8.30-14 8.30-14 8.30-14
26 Офтальмолог НЕПОЧАТОВА

Надежда

Федоровна

ПО ТАЛОНАМ

36 Логопед ВОЛОДИНА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

г/о г/о г/о г/о г/о
38 Гинеколог МИЗИК

Любовь Михайловна

ПО ЗАПИСИ

9-12 9-12
40 Дерматолог МИХАЙЛОВА

Наталья Владимировна

ПО ЗАПИСИ

16-19 14-18 9-13 8.30-12.30
29 Зав.

ООМПД и П

ПАПАСКИРИ

Наталья

Николаевна

9-13
38 Физиотерапевт ПЕВНЕВА

Вера Ивановна

ПО ЗАПИСИ

9-12 13-16 9-12
36 Стоматолог ВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

8.30-11 8.30-11
36 Стоматолог МИХАЙЛОВ

Анатолий Александрович

12-18 12-18

Расписание специалистов УЗИ

Прием ведется при направлении от врача.

Расписание актуально на 10.12.2018. Просьба всегда сверяться с расписанием на сайте поликлиники!

№ каб. Наименование

кабинетов

Примечание ПН ВТ СР ЧТ ПТ СУБ
37 Физиокабинет По направлению от врача физиотерапевта 8-15 8-15 8-15 8 – 15 8 – 15
40 Массажный По направлению от врача 8-17 8-17 8-17 8 – 17 8 – 17
39 ЛФК Предварительно формируются индивидуальные или групповые занятия 10-1030

15-1530

10-1030

15-1530

10-1030

15-1530

10-1030

15-1530

10-1030

15-1530

Дет. больница Рентген По направлению от врача 9-13 9-13 13-17 9-13 9-13
21 ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30- 12.30 8.30-12.30
28 Аудиоскрининг Проверка слуха у детей первого года жизни 12-13
25 Неонатальный скрининг 11.30-12
34 Прививочный

кабинет

В часы приема участкового педиатра 830-1730 830-1730

плановые

прививки

830-1730 830-1730

плановые прививки

Санит.

день

Как записаться на приём в детскую поликлинику Ивантеевки

Фиксированного дня начала записи нет. Запись осуществляется каждый день.

Записаться на приём можно:

Если при записи на приём через электронную регистратуру или инфомат выдает сообщение, что электронная медицинская карта не найдена, нужно обратиться в регистратуру вместе с полисом и свидетельством о рождении ребёнка. Вам создадут электронную карту и обновят недостающие данные.

Детская поликлиника Ивантеевки: адреса и телефоны

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а
Почта: ldeti@mail.ru

Телефоны для вызова врача к ребёнку и запись на приём

Вызов участкового врача- педиатра в Ивантеевке на дом: 8-496 536-09-74 или  8-917 556-27-41

Понедельник – пятница с 8:00 до 12:00
Суббота с 9:00 до 12:00

Прием дежурного педиатра по субботам с 9:00 до 13:00

Предварительная запись на приём в детскую поликлинику: 8-496 536-04-24 или  8-917 556-30-66

Понедельник- пятница   с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 14:00

Вы уже давно не ребёнок? Посмотрите расписание врачей взрослой поликлиники Ивантеевки