26.09.18

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а

Email: ldeti@mail.ru

Режим работы поликлиники: понедельник – пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной.

Вызов участкового врача-педиатра на дом: Согласно приказа гл. Врача ГБУЗ МО “Ивантеевская ЦГБ” № 341 от 05.12.16 8-496 536-09-74; 8-917-556-27-41 Понедельник – пятница с 8:00 до 11:00 и в субботу  с 9:00 до 11:00.
Прием дежурного педиатра по субботам: 9:00 – 13:00.
Предварительная запись:8(496) 536-04-24; 8-917 556-30-66 с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание врачей педиатров

Запись к участковым педиатрам организована строго по участковому принципу, в соответствии с адресом проживания ребенка.

№ уч.№ каб.ПедиатрПНВТСРЧТПТСБ
142Мавлянова Ольга Петровна13—168—1213—1615—189—12
242Царева Елена Валерьевна9—1213—169—129—1216:30—19:30
315Домничева Алена Александровна8—128:30—12:3013—178:30—12:3014—18
415Запись на 3 участок
522Родионова Елена Геннадьевна13—168—1116—1912—158—11
622Захаров Сергей Васильевич8—1113—168—118:30—11:3011—14
731 Сапарова Джахан Мурадовна13—1613—168—1113—1615—18
831Агапова Виктория Григорьевна8—118—1116:30—19:308—118—11
911Винокурова Надежда Викторовна16:30—19:3014—179—129—129—12
1030Крючкова Татьяна Викторовна16:30—19:309—128:30—11:3014—178:30—11:30
1130Кошелева Наталья Владимировна9—1215—1813—169—1214—17
129Рзянина Лариса Анатольевна10—1312:30—15:3013—169—129—12
1311Кругленко Олег Николаевич10—139—1213—1613—1613—16
149Кузьмина Елена Рафиковна16—198—118—1114—1714—17

Адреса, закрепленные за участками педиатров

Участок №1
Бочарова 1, 2, 4, 9,11; Адм. Жильцова 3, 4, 5, 7,11; Задорожная 15а, 23а, 23б; Оранжерейная; пр. Маяковского; Первомайская 2а, 30/2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 45б;

Участок №2
Луговая 1, 2, 3; Огорхоз 16,1 1; Первомайская 33; Студенческий пр. (кроме 3, 5);
Фабричный пр. (кроме 3А),Голландский квартал

Участок №3
Бочарова 6, 7, 14, 15, 16, 17; Заводская (кроме дома 10);
Задорожная 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Ленина;
Малашко;
Калинина до дома 20, 23;
Центральный пр-д 10, 12;
Советский пр. 9, 7, 11/10, 13, 13а, 15а, 15б, 17а.

Участок №4
Детский пр.;
Дзержинского 10, 13/2, 15, 15а, 17, 19/2;
Новая Слобода 1, 3, 4
Садовая;
Учинская 2;
Советский пр. 14, 16, 18, 22/6;
Центральный пр. 2а, 4, 4а;
Задорожная 4, 6.

Участок №5
Дзержинского 2, 3, 5, 11;
Советский пр. 1/28, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6,10, 12/7;
Первомайская 2, 6, 8, 10, 12, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31;
Задорожная 1, 3, 3а, 5, 5а;
Фабричный 3А;
Студенческий пр. 3, 5

Участок №6
Вокзальная;
Калинина 21, 22;
Социалистическая;
Центральный пр. 1, 3, 5, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 22;
Советский пр. 15, 17, 31, 33, 35, 35а, 37,39;
Заводская 10;
Толмачева 1/2.

Участок №7
Смурякова (кроме 17);
Пионерская; Толмачева 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Советский пр. 24, 26, 28.

Участок №8
Комсомольская 24;
Нижняя 1-2;
Новая Слобода (четные);
Смурякова 17;
Трубниковская 2, 4 и частный сектор;
Толмачева 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33;
Карла Маркса;
Рощинская.

Участок №9
Железнодорожная,
Заречная;
Трудовая;
Школьная 1, 3, 7, 9,11, 13,15, 17, 19, 21, 25, 27.

Участок №10
Богданова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Победы 4, 6, 8, 9,10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
3-я Пятилетка;
Басова;
Березовая;
Лесной переулок;
Лесная;
Новая;
Московская;
Рабочая;
Набережная;
Октябрьская;
Полевой переулок;
Пролетарская;
Спортивная;
Союзная;
Молодежная;
Средний переулок.

Участок №11
Победы 3, 5, 7;
Школьная 3г, 8а, 10б, 16, 12, 12а, 23, 24, 26;
Бумажный пр.;
Красноармейская;
Коминтерна;
Северная;
Станционная;
Новоселки Слободка 2, 4, 6 (частный);
Новоселки 2, 8 и частный сектор;
Чистопрудная;
Щорса 1, 3, 5;микрорайон Южный;
Звездная; мал. и бол. Кольцевая;
Сосновая;
Андреевский бульвар,
Вишневая,
Дальний пер.,
Сиреневая,
Ореховая,
Зеленая,
Соловьиная,
Петров пер., Земской пер.,
Южная.

Участок №12
Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 17, 20, 22, 28, 34, 35, 36, 38;
Бережок 1, 3, 5;

Участок №13
Хлебозаводская 6, 8, 8А, 8Б, 12.кор 2,3,4,5,; 28, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49/2;
Новоселки 4
Школьная 4, 6, 8, 10, 14.
2-ая Школьная 7, 8, 9.
5 поселок: Достоевского; Кирова; Клубная; Левый берег Скалбы; Островского; Санаторная; Льва Толстого; Чайковского;  Речная 1, 4, 6; Сад. Тов. «Учитель».

Участок №14
Бережок 4, 6, 7, 8, 10, 14;

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание специалистов

В связи с болезнями, отпусками и плановыми обучениями врачей в расписании врачей детской поликлиники возможны изменения. Всегда уточняйте расписание врачей по телефону поликлиники.

каб

Спец-тВРАЧПНВТСРЧТПТСБ
10НеврологАБАЛИХИНА

Екатерина Михайловна

ПО ЗАПИСИ

10-158-11

проф.

11-13

прием

10-158-1310-15
12НеврологКИРЬЯНОВА

Ульяна Вячеславовна

ПО ЗАПИСИ

8-1313-178-13:308-11

проф.

11-13 приём

8-13:30
33Уролог Андролог

 

БУРИНОВ

Савр Викторович

ПО ЗАПИСИ

г/ог/ог/ог/ог/о
12НефрологОСАДЧАЯ

Ольга Александровна

ПО ЗАПИСИ

г/ог/ог/ог/ог/о
33ХирургСЛЕЗКИН

Владимир Алексеевич

ПО ЗАПИСИ

9-159-11:30 проф

12-15 прием

9-11:30 проф

12-15 прием

35Травматолог-

Ортопед

ЧУВАТКИН

Александр Иванович

ПО ЗАПИСИ

8-11

проф.

11-14 приём

8-11проф.

11-14 приём

9-14
35Травматолог-ОртопедХОБОТ Игорь Александрович

ПО ЗАПИСИ

8-158-15
26ОфтальмологНЕПОЧАТОВА

Надежда

Федоровна

ПО ЗАПИСИ

8-13:308-13

проф.

13-18:308-13 проф.8-13:30
40ФтизиатрЗИДЛЕВА

Людмила

Петровна

ПО ЗАПИСИ

13-15:3010-1317-19 –
36ЛогопедВОЛОДИНА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

9-139-13
29аЭндокринологМАРТЫНОВА

Ирина

Николаевна

ПО ЗАПИСИ

13-16
29аЭндокринологСОЛОМАХИН

Виталий

Иванович

ПО ЗАПИСИ

8:30-12

проф.

830-12
проф
38ГинекологМИЗИК

Любовь Михайловна

ПО ЗАПИСИ

9-129-12
40ДерматологМИХАЙЛОВА

Наталья Владимировна

ПО ЗАПИСИ

16-1914-189-13830 -1230
29Зав.

ООМПД и П

ПАПАСКИРИ

Наталья

Николаевна

9-13 –
38ФизиотерапевтПЕВНЕВА

Вера Ивановна

ПО ЗАПИСИ

9-1213-169-12
36СтоматологВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

8:30-11
36СтоматологМИХАЙЛОВ

Анатолий Александрович

12:30-18:3012:30-18:30

 

Расписание кабинетов

№ каб.КабинетПрим.ПНВТСРЧТПТСУБ
37ФизиокабинетПо направлению
от физиотерапевта
8—158—158—158–158–15
40МассажныйПо направлению
от врача
8—178—178—178–178–17
39ЛФКПредварительно формируются индивидуальные
или групповые занятия
10—10:30

15—15:30

10—10:30

15—15:30

10—10:30

15—15:30

10—10:30

15—15:30

Проф. день
Дет. больницаРентгенПо направлению от врача9—139—1313—179—139—13
21ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача8:30—12:308:30—12:30

проф

8:30—12:308:30—12:30 проф8:30—12:30
28АудиоскринингПроверка слуха
у детей первого года жизни
11—13
34Прививочный

кабинет

В часы приема
участкового педиатра
8:30—17:308:30—17:30

 

8:30—17:308:30 – 17:30

Плановые прививки

Санит.

день

Расписание специалистов УЗИ

Прием ведется при направлении от врача.

каб.СпециалистВРАЧПНВТСРЧТПТСБ
14УЗИ

Брюшной полости,
почек, щитовидной железы
и тазобедренных суставов (дети до 5 месяцев).

БОНДАРЕНКО

Татьяна Павловна

ПО ЗАПИСИ

16:30-19:30
14УЗИ СЕРДЦА8:00-11:00
14УЗИ

Брюшной полости, почек,
мочевого пузыря и малого таза (девочки).

МАКЛЫГИНА

Ирина Юрьевна

ПО ЗАПИСИ

Г/ОГ/ОГ/ОГ/ОГ/О 

14УЗИ

НСГ, бр./полость, почки,
щит.железа, м/п, мош., л/у

Ворошина Светлана Ивановна

ПО ЗАПИСИ

Г/ОГ/ОГ/О8:30-15:30 

14УЗИ

Брюшной полости, почек и мочевого пузыря,
мошонки (мальчики), щитовидной железы
и тазобедренных суставов, мягких тканей,  грудных желез.

ШУМАКОВА

Марина Геннадьевна

ПО ЗАПИСИ

14-17:3014-17:3011:00-14:30 

Как записаться на приём в детскую поликлинику Ивантеевки

Фиксированного дня начала записи нет. Запись осуществляется каждый день.

Записаться на приём можно:

Если при записи на приём через электронную регистратуру или инфомат выдает сообщение, что электронная медицинская карта не найдена, нужно обратиться в регистратуру вместе с полисом и свидетельством о рождении ребёнка. Вам создадут электронную карту и обновят недостающие данные.

Детская поликлиника Ивантеевки: адреса и телефоны

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а
Почта: ldeti@mail.ru

Телефоны для вызова врача к ребёнку и запись на приём

Вызов участкового врача- педиатра в Ивантеевке на дом: 8-496 536-09-74 или  8-917 556-27-41

Понедельник – пятница с 8:00 до 12:00
Суббота с 9:00 до 12:00

Прием дежурного педиатра по субботам с 9:00 до 13:00

Предварительная запись на приём в детскую поликлинику: 8-496 536-04-24 или  8-917 556-30-66

Понедельник- пятница   с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 14:00

Вы уже давно не ребёнок? Посмотрите расписание врачей взрослой поликлиники Ивантеевки