100 Мегабит за 650 рублей с оплатой на любую сумму. Честно. Быстро. Только в Ивстар. Подключайтесь!

Спортивная Ивантеевка. Выпуск 15.04.2015

212 0
play

Очередной выпуск программы «Спортивная Ивантеевка» рассказывает о самых заметных спортивных моментах.

В городе Фрязино в ФОКе «ОЛИМП»  состоялись зональные соревнования «VII— Летней спартакиады учащихся Московской области по волейболу среди юношей и девушек  1999-2000  годов рождения». От города Ивантеевки  выступили команды юношей и девушек, они прошли в финальную часть соревнований, которая пройдет в г. Дубне 20 — 23 апреля.

В Ногинске состоялся XV — Турнир по дзюдо, памяти Героя России Андрея Завьялкина. В соревнованиях участвовало 120 человек из 10 городов Московской области. ОТ КДЮСШ города Ивантеевки участвовало 14 человек. В результате четверо спортсменов вошли в тройку лучших. Даниил Руснак  в весовой категории 27 кг занял 1 место, Артем Фомичев в весовой категории 55 кг — 2 место, Савелий Боров  в весовой категории 42 кг ― взял 3 место, Радион Пенкин  в весовой категории 46 кг ― тоже с серебром.

А спортсмены школы-дзюдо «Динамо Ивантеевка» Артем Липчанский, Милана Зайцева и Никита Наумов приняли участие в открытом турнире по грепплингу «Кровью и потом». Никита Наумов проиграл в первой схватке по очкам и выбыл из турнирной таблицы. Артем Липчанский технично провел три схватки, выиграв две со значительным преимуществом и уступив в третьей своему сопернику всего один балл. Милана Зайцева, для которой эти соревнования стали дебютом, уступила своей сопернице в первой схватке и проиграла по очкам. Как говорят сами спортсмены, впереди их ждет работа над ошибками, тренировки и новые соревнования.

Еще больше спортивных достижений смотрите в программе «Спортивная Ивантеевка» с Юлией Евстигнеевой.

Уважаемые представители городских СМИ, в частности сайта Эл. Ив-ка! Сочтите за честь не выдавать переделанные материалы за свои, а честно поставить ссылку на сайт-источник.