100 Мегабит за 650 рублей с оплатой на любую сумму. Честно. Быстро. Только в Ивстар. Подключайтесь!

Спортивная Ивантеевка. Выпуск 01.04.15.

138 0
play

28 марта состоялась Спартакиада учащихся Московской области среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.в котором приняло участие 196 человек. Ивантеевку представляло 7 человек. В общекомандном зачете Ивантеевка заняла 9-е место.
В Коломне состоялся турнир Московской области по волейболу среди девушек 2003-04 г.р. Команда ДЮСШ г. Ивантеевки заняла 2-е место.
Заработал новый сайт оздоровительного клуба Ахилес — ахилес.рф. Теперь все спортивные достижения и будущие планы можно узнать в любое время прямо из интернета.
В Ярославле состоялся открытый чемпионат по тхэквандо. Наши спортсмены из центра «Спектр» привезли 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. В чемпионате приняло участие 550 человек.
Сегодняшним героем «Спортивной Ивантеевки» стала призёр первенства Московской области по самбо Лера Пузырева и ее тренер Андрей Мордвинцев.
Вторым гостем рубрики стала команда «ТЭКС» из Ивантеевки, которая совсем недавно билась на первенстве России по мини-футболу с командой из Домодедово.
Будьте в курсе спортивных событий Ивантеевки, смотрите рубрику Спортивная Ивантеевка каждую среду в программе «Новости города» и занимайтесь спортом!