Список лауреатов премии «Наше Подмосковье» в 2017 г. от Ивантеевки

3 0
Участники Наше Подмосковье Ивантеевка

Категория «Инициатива»

Вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Бальшем Юлия Вячеславовна «Использование кинетического песка в работе с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы».

Володарский Михаил Сергеевич «Особенные Дети».

Губский Владимир Валентинович Книга по истории войны 1812 года «Дорогами войны кровавой».

Дюкарев Сергей Михайлович «Столярные мастерские: реабилитация и профориентация детей — инвалидов».

Квасов Олег Сергеевич МедиаСеть «На связи».

Киселев Илья Игоревич «Уроки Мужества».

Колчева Валентина Андреевна Мастер — классы на свежем воздухе для детей и подростков на тему: «Вторая жизнь вещей», посвященные году экологии в России.

Лазарева Камила Кодыровна «Выбор за тобой».

Лахтарина Андрей Валерьевич Создание Регионального центра энергоэффективности Московской области.

Уварова Надежда Борисовна Клуб общения пожилых людей «Оптимист».

 

Категория «Команда»

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Архипова Людмила Ивановна Детская площадка своими руками — «ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!».

Брынина Елена Игоревна Школа тхэквондо ИТФ «СПЕКТР».

Булавко Любовь Павловна «Ватная елочная игрушка — путешествие во времени».

Гомозова Елена Сергеевна «Зажги синим».

Кадеркаев Равиль Рястямович Психологический семинар-практикум с элементами тренинга «Окно в мир ребенка».

Корнев Александр Владимирович Байкеры — мотомолодежи.

Лазарева Светлана Константиновна Рукоделие как самореализация и общение по интересам.

Павловская Ирина Алексеевна Интеллектуальный клуб «дебаты в Образовательном центре №1 г. Ивантеевки».

Северова Анна Владимировна «Мы свое призванье не забудем!..» Музыкальный спектакль школы искусств Ивантеевки «Принцесса и Трубадур» — итог содружества людей разных сфер деятельности, чье призвание помочь подрастающему поколению не потеряться в сложном мире, раскрыть и воплотить стремление к прекрасному.

Сессаревская Зинаида Андреевна «Арт-терапия как метод реабилитации женщин в трудной жизненной ситуации в Подмосковье».

Суханова Елена Васильевна Книга «Судьбы прокладывая путь».

Усанова Елена Анатольевна О, Женщина, как ты прекрасна!

Уткина Ирина Ивановна «ДОБРЫЕ РУКИ».

 

Категория «Объединение»

Вторая премия (в размере 200 000 рублей)

Дунаева Анна Николаевна ЖКХ — ПерезагрузкА.

Нефедов Иван Андреевич #ДоброПарк.

Самыкин Александр Александрович «Здоровым быть модно!».

 

Категория «Сообщество»

Вторая премия (в размере 300 000 рублей)

Орлова Инна Александровна «В будущее без границ» — Фестиваль Ассоциации родителей детей- инвалидов Подмосковья.