Ивантеевка ТВ Расписание электричек Ивантеевка — Москва

Расписание электричек Ивантеевка — Москва

Расписание электричек Ивантеевка — Москва (Ярославский вокзал) составлено на основе данных ОАО «Центральная ППК».  Актуальность расписания электричек из Ивантеевки в Москву — апрель 2017 года. Электрички — это единственный способ добраться до Москвы вовремя по расписанию, независимо от пробок. Среднее время движения электричек  в пути до Москвы — около 57 минут, экспресс с «Ивантеевки-2» добирается до Ярославского вокзала ещё быстрее — за 42 минуты.

Расписание электричек Москва Ивантеевка Фрязино

Табло с расписанием электричек на Ярославском вокзале

Зацеперы на электричке во Фрязино

Зацеперы на перегоне Детская — Фрязино

 

Расписание электричек Ивантеевка — Москва (Ярославский вокзал)

Составлено единое расписание электричек с Детской, Ивантеевки и Ивантеевки-2 по будням и выходным.

Электричка Детская Ивантеевка Ивантеевка 2 Прибытие Остановки
  04:42 04:44 04:47 05:41 везде
  05:17 05:19 05:22 06:15 везде
  05:42 05:45 05:47 06:41 везде
ЭКСПРЕСС
кр. воскресенья
06:15 06:57 Болшево, Подлипки,
Мытищи, Лосиноостровская,
Москва (Ярославский вокзал)
  06:32 06:34 06:37 07:34 везде
  06:53 06:55 06:58 07:58 везде
  07:15 07:17 07:20 08:16 кроме Маленковская
  07:37 07:39 07:42 08:28 до Мытищи везде,
далее — Москва (Ярославский вокзал)
  07:59 08:02 08:05 08:59 везде
  08:20 08:22 08:25 09:17 кроме: Маленковская
  08:41 08:43 08:46 09:41 везде
  09:00 09:03 09:05 09:59 везде
  09:39 09:41 09:44 10:41 везде
  10:20 10:22 10:25 11:20 везде
  10:42 10:44 10:47 11:46 по будням кроме: Маленковская
по выходным 11:10 11:12 11:15 12:14 везде
по выходным 11:45 11:47 11:50 12:45 везде
  12:51 12:53 12:56 13:50 везде
  14:01 14:03 14:06 15:07 везде
  14:52 14:54 14:57 15:51 везде
  15:40 15:42 15:45 16:43 везде
  16:19 16:21 16:24 17:16 кроме: Маленковская
  17:07 17:09 17:12 18:10 кроме: Маленковская
  17:29 17:32 17:34 18:34 везде
  18:11 18:14 18:16 19:22 везде
  18:40 18:42 18:45 19:46 везде
  19:22 19:24 19:27 20:23 везде
  19:41 19:44 19:46 20:47 везде
ЭКСПРЕСС
кр. воскресенья
20:12 20:53 Болшево, Подлипки-Дачные,
Мытищи, Лосиноостровская,
Москва (Ярославский вокзал)
  20:30 20:32 20:35 21:30 кроме Яуза
  20:52 20:54 20:57 21:49 кроме Тайнинская
  21:11 21:13 21:16 22:13 везде
  21:50 21:52 21:55 22:50 везде
  22:09 22:11 22:14 23:10 везде
  23:03 23:06 23:08 00:03 везде
Электричка Детская Ивантеевка Ивантеевка 2 Прибытие Остановки

Расписание обратных электричек из Москвы в Ивантеевку

Обратное расписание электричек из Москвы с вокзала, Лось, Мытищи и Подлипки в Ивантеевку.

Электричка Вокзал Лось Мытищи Подлипки Ивантеевка 2 Остановки
  00:37 00:59 01:08 01:14 01:31 везде
  04:51 05:12 05:21 05:27 05:54 везде
  05:17 05:38 05:47 05:53 06:22 везде
  05:42 06:04 06:13 06:19 06:44 везде
  06:06 06:28 06:38 06:44 07:05 везде
  06:24 06:45 06:54 07:00 07:28 везде
  06:48 07:09 07:18 07:24 07:50 везде
  07:13 07:35 07:44 07:50 08:11 везде
  07:53 08:14 08:23 08:29 08:52 везде
  08:17 08:37 08:46 08:52 09:11 кроме: Яуза
  08:48 09:10 09:19 09:25 09:50 везде
  09:18 09:38 09:47 09:53 10:10 кроме: Маленковская
  09:30 09:51 10:00 10:06 10:32 везде
по выходным 11:01 11:22 11:31 11:37 11:57 везде
по выходным 11:49 12:10 12:19 12:25 12:43 везде
 по выходным 12:29 12:43 12:52 12:58 13:21 кроме: Лось
  13:18 13:40 13:49 13:55 14:12 везде
  14:05 14:26 14:35 14:41 15:03 везде
  14:50 15:11 15:20 15:27 15:51 везде
  15:34 15:55 16:04 16:10 16:30 везде
  16:04 16:25 16:34 16:40 16:58 везде
  17:04 17:25 17:34 17:40 18:00 везде
  17:35 17:56 18:05 18:11 18:29 везде
  18:10 18:29 18:35 18:52 Мытищи, далее везде
  18:35 18:57 19:06 19:14 19:34 везде
ЭКСПРЕСС
кр. воскресенья
18:35 18:59 19:14 Лосиноостровская,
Подлипки, Болшево
  18:59 19:20 19:29 19:35 19:53 везде
  19:23 19:44 19:54 20:00 20:19 везде
  20:06 20:28 20:37 20:43 21:03 везде
  20:24 20:46 20:55 21:01 21:22 везде
  21:24 21:45 21:54 22:00 22:21 везде
  22:02 22:23 22:32 22:38 22:56 везде
 до Детской 22:51 23:13 23:22 23:28 23:45 везде
 до Детской 23:28 23:50 23:59 00:05 00:22 везде
  00:37 00:59 01:08 01:14 01:31 везде
Электричка Вокзал Лось Мытищи Подлипки Ивантеевка 2 Остановки

Май и июнь — традиционные месяцы, когда на Ярославском направлении ежегодно производятся ремонтные работы, поэтому расписание электричек Ивантеевка — Москва в дневные часы может измениться. Следите за изменением в расписании электричек на стендах станций фрязинской ветки и на Ярославском вокзале.

Стоимость проезда в электричке Ивантеевка — Москва

  до Болшево,
Подлипки и Мытищи
до Лосиноостровской до Москвы до Фрязино
разовый в один конец 20,5 руб. 41 руб. 82 руб. 20,5 руб.
экспресс в один конец 41 руб. 75 руб. 145 руб. 41 руб.
туда и обратно 41 руб. 82 руб. 164 руб. 41 руб.
детский билет 5,1 руб. 10,2 руб. 20,4 руб. 5,1 руб.
Абонемент на 10 поездок 205 руб. 370 руб. 710 руб.
Абонемент на 20 поездок 410 руб. 740 руб. 1420 руб.
Абонемент на 60 поездок 1180 руб. 2190 руб. 3935 руб.
Абонемент «Ежедневно» на 10 дней 340 руб. 610 руб. 1150 руб. 340 руб.
Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц 1955 руб. 2770 руб.
Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц 1640 руб. 2325 руб.
Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц 240 руб. 445 руб. 830 руб. 240 руб.
Провоз велосипедов С 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 06:00 провоз велосипедов осуществляется бесплатно.  В остальные часы — 60 рублей.

В каких случаях билет на электричку можно вернуть в кассу

Возврат денег за неиспользованный пассажиром билет на проезд пригородного сообщения не производится. Исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на 1 час. См. Приказ Минтранса РФ от 28.03.2007 №35

Можно ли бесплатно провозить велосипед в электричках?

В будни с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 06:00 в электричках можно бесплатно провозить велосипед при условии приобретения в кассе бесплатного билета. Причем велосипед не нужно складывать, главное, чтобы он провозился в тамбуре и не мешал другим пассажирам. И еще одна деталь: важно, чтобы одна из станций маршрута электрички (начало или окончание) находилась на территории Москвы или Московской области. В остальные часы за провоз велосипеда в электричке нужно платить как за багаж весом до 10 кг — 60 рублей.

Кроме электричек в Москву можно добраться на автобусе. Если для вас время — не главный критерий, а важно доехать на мягком кресле с кондиционером и без торгашей, вы можете посмотреть расписание автобуса 316 Ивантеевка — Москва.