24.02.18
Отчёт главы Ивантеевки Е. Ковалёвой за 2017 год

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а

Email: ldeti@mail.ru

Режим работы поликлиники: понедельник — пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье — выходной.

Вызов участкового врача-педиатра на дом: Согласно приказа гл. Врача ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» № 341 от 05.12.16 8-496 536-09-74; 8-917-556-27-41 Понедельник — пятница с 8:00 до 11:00 и в субботу  с 9:00 до 11:00.
Прием дежурного педиатра по субботам: 9:00 — 13:00.
Предварительная запись:8(496) 536-04-24; 8-917 556-30-66 с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание врачей педиатров

Уч.Каб.ПЕДИАТРЫПНВТСРЧТПТ
142Мавлянова Ольга Петровна13:00 − 16:008:00 − 11:0013:00 − 16:0015:00 − 18:009:00 − 12:00
242Царева Елена Валерьевна9:00 −12:0013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:0016:30 − 19:30
315Домничева Алена Александровна13:00 − 16:0010:00 − 13:009:00 − 12:0015:00 − 18:008:00 − 11:00
415Горовая Ольга Владимировна8:00 − 11:0015:00 − 18:0014:00 − 17:008:00 − 11:0012:00 − 15:00
543Родионова Елена Геннадьевна13:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:0012:00 − 15:0015:00 − 18:00
643Захаров Сергей Васильевич8:00 − 11:0013:00 − 16:0016:30 − 19:308:30 − 11:3011:00 − 14:00
731Сапарова Джахан Мурадовна13:00 − 16:0013:00 − 16:008:00 − 11:009:00 − 12:0016:30 − 19:30
831Агапова Виктория Григорьевна8:00 − 11:008:30 − 11:3016:30 − 19:3013:00 − 16:008:00 − 11:00
911Винокурова Надежда Викторовна16:30 – 19:3013:00 − 16:008:30 − 11:309:00 − 12:009:00 − 12:00
1030Крючкова Татьяна Викторовна16:30 – 19:309:00 − 12:008:30 − 11:3014:00 − 17:008:30 − 11:30
1130Кошелева Наталья Владимировна9:00 — 12:0015:00 − 18:0013:00 − 16:009:00 − 12:0014:00 − 17:00
129Рзянина Лариса Анатольевна10:00 − 13:0012:30 − 15:3013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:00
1311Рузаева Наталья Васильевна13:00 − 16:009:00 − 12:0016:00 − 19:0013:00 − 16:0013:00 − 16:00
149Рзянина Лариса Анатольевна10:00 − 13:0012:30 − 15:3013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:00

Адреса, закрепленные за участками педиатров

Номер
участка
Адрес
1Бочарова ул. 1, 2, 4, 9, 11
Адм. Жильцова ул. 3, 4, 5, 7,11
Задорожная ул. 15а, 23а, 23б
Оранжерейная ул.
пр. Маяковского
Первомайская ул. 2а, 30/2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 45б
2Луговая ул.
Огорхоз ул. 16,11
Первомайская ул. 33
Студенческий пр-д (кроме д.3)
Фабричный пр-д(кроме д.3А)
3Бочарова ул. 6, 7, 14, 15, 16, 17
Заводская ул. (кроме д.10)
Задорожная ул. 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28
Ленина ул.
Малашко ул.
Калинина ул. до дома 20
Центральный пр-д 10, 12
Советский пр-т 7, 9, 11/10, 13, 13а, 15а, 15б, 17а
4Детский пр-д
Дзержинского ул. 10, 13/2, 15, 15а, 17, 19/2
Новая Слобода ул.  1, 3, 4
Садовая ул.
Учинская ул. 2
Советский пр-т 14, 16, 18, 22/6
Центральный пр-д 2а, 4, 4а
Задорожная ул. 4, 6
5Дзержинского ул. 2, 3, 5, 11
Советский пр. 1/28, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 10, 12/7
Первомайская ул. 2, 6, 8, 10, 12, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31
Задорожная ул. 1, 3, 3а, 5, 5а,
Фабричный пр-д 3А
Студенческий пр-д 3
6Вокзальная ул.
Калинина ул. 21, 22
Социалистическая ул.
Центральный пр. 1, 3, 5, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 20, 22
Советский пр. 15, 17, 31, 33, 35, 35а, 37, 39
Заводская ул. 10
Толмачёва ул. 1/2
7Смурякова ул.
Пионерская ул.
Толмачёва ул. (чётные дома)
Советский пр-т 24, 26, 28
8Комсомольская ул.
Нижняя ул. 1-2
Новая Слобода ул. (чётные дома)
Смурякова ул. 17
Трубниковская ул. 2, 4 и частный сектор
Толмачёва ул. 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33
Карла Маркса ул.
Рощинская ул.
9Железнодорожная ул.
Заречная ул.
Трудовая ул.
Школьная ул. 1, 3, 7, 9,11, 13,15, 17, 19, 21, 25, 27
10Детская
Богданова ул. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Победы ул. 4, 6, 8, 9,10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 212-й посёлок
3-я Пятилетка ул.
Басова ул.
Березовая ул.
Лесной переулок ул.
Лесная ул.
Новая ул.
Московская ул.
Рабочая ул.
Набережная ул.
Октябрьская ул.
Полевой переулок ул.
Пролетарская ул.
Спортивная ул.
Союзная ул.
Молодёжная ул.
11Победы ул. 3, 5, 7
Школьная ул. 3г, 8а, 10б, 16, 12, 12а, 16, 23, 24, 26
Бумажный пр.
Красноармейская ул.
Коминтерна ул.
Северная ул.
Станционная ул.
Новая Слобода ул. 6
Новоселки Слободка ул. 2, 6 (частный)
Новоселки ул. 2,  8 и частный сектор
Чистопрудная ул.
Щорса ул. 1, 3, 5
микрорайон «Южный»: Звездная, Кольцевая, Сосновая, Андреевский
буль-р., мал. и боль. Кольцевая, Вишневая, Дальний пер., Сиреневая,
Ореховая, Зеленая, Соловьиная
12Бережок
Колхозная ул. 1, 2, 3, 4, 5, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38
Бережок ул. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14
13Хлебозаводская ул. 6, 8, 8А, 8Б, 12, 28, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49/2
Школьная ул. 4, 6, 8, 10, 14
2-ая Школьная ул. 7, 8, 9
Новоселки ул. 2, 4
5-й поселок: Достоевского ул.
Кирова ул.
Клубная ул.
Левый берег Скалбы ул.
Островского ул.
Санаторная ул.
Льва Толстого ул.
Чайковского ул.
Речная ул. 1, 4, 6
Сад. Тов. «Учитель»

Во вторник и четверг в детской поликлинике проходит  «День здорового ребенка», проводятся профилактические  осмотры  детей раннего возраста и детей организованных коллективов.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание специалистов

В связи с болезнями, отпусками и плановыми обучениями врачей в расписании врачей детской поликлиники возможны изменения. Всегда уточняйте расписание врачей по телефону поликлиники.

каб.СпециалистВРАЧПНВТСРЧТПТСБ
12НеврологАБАЛИХИНА
Екатерина Михайловна
13:00 − 17:308:00 − 12:00
Дети до года
13:00 − 17:308:00 − 12:309:00 − 14:30

в 38 каб.

Невролог

Проф. осмотры

БОБКОВА
Таисия Степановна
8:30 − 11:00
профосмотр
8:30 − 11:00
профосмотр
12НеврологКИРЬЯНОВА
Ульяна Вячеславовна
8:30 − 13:0012:00 − 16:308:30 − 1312:30 − 17:00
Дети до года
8:30 − 13:009:00 − 13:00
9ПсихиатрМУМИНОВА
Лола Мусиновна
9:00 − 14:009:00 − 12:00
профосмотр12:00 − 15:00
прием
9:00 − 12:0011:30 − 13:00
профосмотр13:00 − 15:00
прием
33ХирургШУМИЛОВ
Евгений Игоревич
14:00 − 19:308:30 − 10:30
профосмотр
10:30 − 14:00
прием
14:00 — 19:308:30 − 10:30
профосмотр10:30 − 14:00
прием
8:00 − 13:309:00 − 13:00
33УрологБУРИНОВ
Савр Викторович
9:00 − 10:00
профосмотр10:00 − 11:00
прием
9:00 − 10:00
профосмотр10:00 − 11:00
прием
33Травматолог-

Ортопед

МАНГОВ
Виктор Михайлович
10:00 − 13:00
в 33 каб.
10:00 − 13:00

профосмотр

в 36 каб.

10:00 − 13:00

профосмотр

в 36 каб.

12:30 − 15:30

в 36 каб.

26ОфтальмологНЕПОЧАТОВА
Надежда Федоровна
8:00 − 13:308:00 − 11:00
профосмотр11:30 − 13:00
13:00 − 18:308:00 − 11:00
профосмотр11:30 − 13:00
8:00 − 13:30
28ОтоларингологАЛЕКСАНДРОВА
Анна Юрьевна
8:30 − 11:308:30 − 11:30

профосмотр

11:00 − 14:008:30 − 11:30

профосмотр

8:30 − 11:30
40ФтизиатрЗИДЛЕВА
Людмила Петровна
13:00 − 15:309:00 − 12:0017:00 − 19:30
36ЛогопедВОЛОДИНА
Ирина Николаевна
9:00 − 13:00

прием

13:00 − 18:009:00 − 13:00

прием

13:00 − 18:00Проф. день
22ЭндокринологМАРТЫНОВА
Ирина Николаевна
9:00 − 12:009:00 − 12:00
22ЭндокринологСОЛОМАХИН
Виталий Иванович
9:00 − 12:009:00 − 12:00
38ГинекологМИЗИК
Любовь Михайловна
9:00 − 11 :00
профосмотр11:00 − 13:00
9:00 − 11:00
профосмотр11:00 − 12:00
36ПсихологЕГОРОВА
Мария Анатольевна
9:30 − 13:30
40ДерматологМИХАЙЛОВА
Наталья Владимировна
16:00 − 19:3014:00 − 18:009:00 − 13:008:30 − 12:30
35Зав. ООМПД и ППАПАСКИРИ
Наталья Николаевна
38ФизиотерапевтПЕВНЕВА
Вера Ивановна
9:00 − 12:0013:00 − 16:009:00 − 12:00

29а кабинет

40СтоматологВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

8:30 − 11:00

профосмотр

8:30 − 11:00

профосмотр

№ каб.кабинетПримечаниеПНВТСРЧТПТ
37ФизиокабинетПо направлению
от физиотерапевта
8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:00
40МассажныйПо направлению от врача8:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:00
39ЛФКПредварительно
формируются индивидуальные
или групповые занятия
10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

Проф. день10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

Проф. день
Дет. больницаРентгенПо направлению от врача9:00 − 13:009:00 − 13:0013:00 − 17:009:00 − 13:009:00 − 13:00
21ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача8:30 − 12:30Профосмотр8:30 − 12:30Профосмотр8:30 − 12:30
28АудиоскринингПроверка слуха
у детей первого года жизни
11:00 — 13:00
34Прививочный
кабинет
В часы приема
участкого педиатра
8:30 – 17:30

Диаскинтест

8:30 – 17:30

Плановые
прививки

Проф. день8:30 – 17:30

Плановые
прививки

Санитарный

день

Как записаться на приём в детскую поликлинику Ивантеевки

Фиксированного дня начала записи нет. Запись осуществляется каждый день.

Записаться на приём можно:

Если при записи на приём через электронную регистратуру или инфомат выдает сообщение, что электронная медицинская карта не найдена, нужно обратиться в регистратуру вместе с полисом и свидетельством о рождении ребёнка. Вам создадут электронную карту и обновят недостающие данные.

Детская поликлиника Ивантеевки: адреса и телефоны

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а
Почта: ldeti@mail.ru

Телефоны для вызова врача к ребёнку и запись на приём

Вызов участкового врача- педиатра в Ивантеевке на дом: 8-496 536-09-74 или  8-917 556-27-41

Понедельник — пятница с 8:00 до 12:00
Суббота с 9:00 до 12:00

Прием дежурного педиатра по субботам с 9:00 до 13:00

Предварительная запись на приём в детскую поликлинику: 8-496 536-04-24 или  8-917 556-30-66

Понедельник- пятница   с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 14:00

Вы уже давно не ребёнок? Посмотрите расписание врачей взрослой поликлиники Ивантеевки